2 «А» класс вместе с родителями и классным руководителем отправились в весеннее путешествие на озеро Яльчик .
2 «А» класс вместе с родителями и классным руководителем отправились в весеннее путешествие на озеро Яльчик .
Вместе мы здорово провели время:
покупались в бассейне,
прокатились на велосипедах, роликах, самокатах,
поиграли в футбол ️.
Подробнее в нашем видеоролике ️
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства12
#ОрлятаРоссии
#ОрлятаРоссии12
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: