Финальный игровой день Кубка городов на Волге позади. Эмоций — через край. Голов — достаточно, чтобы спорить до следующего турнира. Пока без глубокого анализа и громких выводов — всему своё время. За эти выходные накопилось слишком много контента, чтобы выдать всё одним постом. Сегодня — только факты. Дальше будет интереснее. В течение недели разберем всё по деталям: игры команды эмоции и то, что осталось за кадром Потому что такие выходные просто так не отпускают. #КубокГородовНаВолге #РоссияФутбольнаяСтрана #ЗдесьЕстьФутбол
Оставить сообщение: