️15 апреля учащиеся 9-х классов «Б» и «В» школы №12 посетили ВЭМЗ!
️15 апреля учащиеся 9-х классов «Б» и «В» школы №12 посетили ВЭМЗ!
Для ребят провели увлекательную экскурсию по музею завода, познакомили с историей предприятия и его продукцией. Особый интерес вызвали посещения цехов, где школьники увидели производственный процесс своими глазами.
Экскурсия получилась очень познавательной и интересной. Ребята остались под большим впечатлением и теперь знают о работе крупного предприятия не понаслышке!
Спасибо администрации завода за тёплый приём и отличную организацию!
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства12
#ДвижениеПервых12
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: