15 апреля в городском Собрании состоялось очередное заседание, на котором народные избранники рассмотрели ряд важных для жизни города вопросов.
15 апреля в городском Собрании состоялось очередное заседание, на котором народные избранники рассмотрели ряд важных для жизни города вопросов.
Ключевые темы обсуждения:
Отчет Главы администрации за 2025 год: представил депутатам подробный доклад о проделанной работе администрации. В отчете были освещены основные достижения в развитии Волжска и предпринятые шаги по решению насущных проблем городского хозяйства. Депутаты активно задавали вопросы, касающиеся обращений жителей. Особое внимание было уделено вопросам:
Борьбы с подтоплениями в частном секторе и около многоквартирных домов, а также состоянию ливневой канализации.
Обустройства контейнерных площадок современными бункерами.
Обеспечения освещения в частном секторе.
Необходимости оперативной уборки подрядчиком остатков старого асфальта на улице Орлова.
Итоги приватизации муниципального имущества: Депутаты заслушали отчет о результатах реализации прогнозного плана приватизации.
Награждение активных горожан:
В ходе сессии особое внимание было уделено тем, кто вносит значительный вклад в развитие Волжска. За активное участие в реализации проектов местных инициатив Благодарностями администрации города были отмечены:
Депутат городского Собрания
Депутат городского Собрания
Предприниматели города.
Проекты местных инициатив играют важную роль в преображении Волжска, делая его более комфортным и привлекательным. Поддержка таких проектов со стороны депутатского корпуса и бизнеса является залогом их успешной реализации.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: