15-16 апреля проходили соревнования «Президентские игры» среди школ города.
15-16 апреля проходили соревнования «Президентские игры» среди школ города.
Команда нашей школы боролась достойно и заняла призовые места:
баскетбол (девушки) - 3 место,
баскетбол (юноши) - 3 место,
волейбол - 2 место,
настольный теннис - 1 местои
общекомандное - 2 место
МОЛОДЦЫ
Поздравляем
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых12
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства12
Тренеры-преподаватели Гимадутдинова М.М. и Сергеев В.Ю.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: