16 апреля на территории Царевококшайского Кремля состоялось главное гастрономическое и ремесленное мероприятие весны — ярмарка «Сделано в Марий Эл».
16 апреля на территории Царевококшайского Кремля состоялось главное гастрономическое и ремесленное мероприятие весны — ярмарка «Сделано в Марий Эл».
В мероприятии приняли участие фермеры, ремесленники и локальные производители со всей республики.
Волжский округ достойно представили на мероприятии представители сельскохозяйственного кооператива "Овощная Лагуна" со своей продукцией.
Дополнила атмосферу ярмарки концертная программа с выступлениями творческих коллективов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: