Сегодня в администрации Волжского муниципального округа состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, где приняли участие представители ГИБДД и...
Сегодня в администрации Волжского муниципального округа состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, где приняли участие представители ГИБДД и Волжского участка АО " Марий Эл Дорстрой".
В ходе совещания рассмотрели вопросы безопасности на дорогах и о планах ремонтных работ в текущем году.
Стоит отметить, что при поддержке Правительства Республики Марий Эл в 2026 году на территории Волжского муниципального округа будут приведены в нормативное состояние более 25 км дорог республиканского значения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: