Марат Хуснуллин поздравил муниципалов с Днём местного самоуправления
Марат Хуснуллин поздравил муниципалов с Днём местного самоуправления
Сегодня Россия отмечает День местного самоуправления — праздник, посвящённый тем, кто ежедневно трудится ради комфортной жизни в городах, сёлах и деревнях нашей страны.
С поздравлением к муниципалам обратился Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин:
«Поздравляю с Днем местного самоуправления!
Именно муниципальное сообщество на местах разговаривает с людьми и решает насущные проблемы – где отремонтировать дорогу, куда провести воду, как благоустроить двор. И это напрямую влияет на качество жизни в городах и поселках.
Налаживать такую работу эффективно сегодня помогает Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, за что им отдельная благодарность.
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стоят масштабные задачи. И эти планы в конечном итоге реализуются именно на местах, силами органов местного самоуправления. Спасибо за ваш нелегкий, но очень важный труд!
Желаю вам здоровья, энергии и профессиональных успехов. Пусть ваша работа всегда получает благодарность от жителей. С праздником!».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: