Субботник – это добрая традиция, объединяющая коллектив
Субботник – это добрая традиция, объединяющая коллектив
Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив. Это традиция, которая дает нам еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе.
Руководители, специалисты по социальной работе, заведующие отделением ОСО на дому граждан дружно привели в порядок территорию ГБУ РМЭ «КЦСОН в городе Волжске». Субботник прошел в атмосфере праздника и хорошего настроения, а результат - чистота на территории и хорошее настроение.
#Мызачистоту
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: