В рамках проведения Всероссийского субботника на территории «Ре-парка: новый Экокультурный центр», победившего в прошлом году во Всероссийском конкурсе лучших проектов...
В рамках проведения Всероссийского субботника на территории «Ре-парка: новый Экокультурный центр», победившего в прошлом году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" состоялся субботник с участием жителей городского округа «Город Волжск».
Участие горожан во Всероссийском субботнике — ещё одно подтверждение их неравнодушия к судьбе парка.
Сохранение благоустроенного облика парка — задача, требующая сознательного отношения каждого. Важно воспитывать в жителях ответственность за окружающую среду и стремление поддерживать порядок в местах общего отдыха.
Уборка города продолжается. В четверг 30 апреля чистоту и порядок наведут в Парке Победы, где объединят силы несколько предприятий и управляющих компаний.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: