В администрации Волжского муниципального округа сегодня вручили ключи от благоустроенных квартир ребятам, которые остались без попечения родителей. Первый заместитель главы администрации Алексей Браслетов поздравил их с этим замечательным днем, пожелал благополучия, добра и мира.
Оставить сообщение: