Турнир по пионерболу, прошедший на базе детского сада 3 "Орлёнок", стал настоящим спортивным праздником для воспитанников сразу трёх дошкольных учреждений.
Турнир по пионерболу, прошедший на базе детского сада 3 "Орлёнок", стал настоящим спортивным праздником для воспитанников сразу трёх дошкольных учреждений. Такие мероприятия не только развивают физическую активность и командный дух у детей, но и способствуют дружбе и обмену опытом между детскими садами.
Итоги турнира:
- 1 место — МДОУ №3 «Орлёнок».
- 2 место — МДОУ №17 «Дюймовочка».
- 3 место — МДОУ №2 имени Арины Родионовны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: