В Волжске активно продолжается диалог с горожанами.
В Волжске активно продолжается диалог с горожанами.
Сегодня "средовая встреча" состоялась в детском саду № 2 имени Арины Родионовны. Мероприятие провела заведующая дошкольным учреждением, член партии #ЕдинаяРоссия Десятникова Марина Петровна.
В рамках встречи была представлена презентация, демонстрирующая успехи республики. Наглядные материалы показали, как положения Народной программы стали основой для позитивных изменений в жизни каждого волжанина.
Марина Петровна также подробно остановилась на начале сбора идей и предложений для будущей Народной программы. Она обратилась к педагогическому сообществу с призывом активно включиться в этот важный процесс формирования будущего города.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: