В понедельник, 27 апреля, в нашей стране отметили День российского парламентаризма.
Памятная дата выбрана не случайно — именно в этот день в 1906 году начала свою работу первая Государственная дума Российской империи.
Парламентарии Марий Эл продолжают традиции открытого законотворчества и ответственного народного представительства. Каждый из них несёт ответственность за принятые решения и понимает, что от них зависит качество жизни каждого гражданина.
Подробнее том, как развивается представительная власть в Марий Эл сегодня — в ролике
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: