Эта дата учреждена Международной организацией труда (МОТ) с целью привлечения внимания общественности, работодателей и сотрудников к вопросам безопасности и здоровья на рабочих местах. В этот день по всему миру проходят профильные тренинги, аудиты условий труда и тематические семинары, направленные на снижение профессиональных рисков.
Для ГБУ РМЭ «Волжская ЦГБ» этот праздник ознаменован значимым достижением. Мы от всей души поздравляем начальника отдела охраны труда Саржанову Назиру Надировну с блестящей победой в конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда в организациях бюджетной сферы (с численностью работников более 100 человек)», где она завоевала ПЕРВОЕ место в своей номинации.
Ваш профессионализм и ответственный подход к работе делают труд коллектива безопасным, а победа в конкурсе — заслуженное признание вашего высокого уровня компетенции!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: