В Волжском округе проходит акция «Георгиевская ленточка».
В Волжском округе проходит акция «Георгиевская ленточка».
В знак памяти о героях Великой Отечественной войны, волонтеры общеобразовательных организаций и активисты Движения Первых дарят жителям района символ доблести и славы – георгиевские ленточки.
Данная акция это — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы одержали Победу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: