Ветераны СВО продолжают обучение по кадровой программе «Герои Марий Эл.
Ветераны СВО продолжают обучение по кадровой программе «Герои Марий Эл. Талешке-влак». В настоящий момент проходит четвертый, заключительный этап, по итогам которого участники получат дипломы специалистов в сфере государственного и муниципального управления.
В рамках программы слушатели осваивают передовые направления, проходят стажировки в региональных министерствах и встречаются с известными людьми республики.
Напомним, одним из участников первого потока является заместитель главы администрации, руководитель Обшиярского территориального отдела Альфред Нурмухаметов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: