В преддверии 81-й годовщины Великой Победы наши образовательные учреждения присоединились к Всероссийской акции #ОкнаПобеды.
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы наши образовательные учреждения присоединились к Всероссийской акции #ОкнаПобеды.
Суть акции — украсить окна школ, детских садов и других учреждений символами Победы: георгиевскими ленточками, красными звёздами, белыми голубями мира, изображениями Вечного огня и праздничными надписями.
Выражаем благодарность членам Местного политсовета и за активное участие в акции.
«Окна Победы» — это не просто дань традиции. Это наш способ сказать «спасибо» героям, сражавшимся за свободу и независимость нашей Родины, сохранить память о подвиге нашего народа и передать её подрастающему поколению.
С праздником Великой Победы! Доброго здоровья, мирного неба над головой и душевного тепла вашим домам и семьям!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: