8 мая в Городском Центре культуры прошло награждение участников городского онлайн‑конкурса «Читаем о войне».
8 мая в Городском Центре культуры прошло награждение участников городского онлайн‑конкурса «Читаем о войне».
В праздничной атмосфере ребятам вручили памятные подарки и дипломы, тепло поблагодарили за искреннее и вдохновенное участие. Каждый выступивший чтец внёс свой вклад в великое дело — сохранение памяти о подвиге нашего народа, о Великой Победе.
Мы искренне надеемся, что этот конкурс станет доброй традицией и будет и дальше объединять сердца вокруг священных страниц истории.
От всей души благодарим всех участников, их мудрых наставников и заботливых родителей! Благодаря вам память о подвиге наших предков живёт в сердцах молодого поколения — ярко, трепетно и искренне.
альбом благодарности + фото участников
https://vk.com/album-20367001_310967176
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: