14 мая во дворце спорта МУ «Волжский городской спорткомплекс» состоялось организационное собрание команды ФК «Волжск2», посвящённое предстоящему футбольному сезону. Команда официально начала подготовку к участию в первой лиге Чемпионата и Кубке Республики Марий Эл среди мужских любительских команд.
В ходе встречи были определены ключевые направления работы:
цели и задачи на сезон;
вопросы финансирования команды;
организация тренировочного процесса;
проведение домашних матчей;
обеспечение выездных игр.
Также было принято важное решение: все домашние матчи ФК «Волжск2» в сезоне 2026 года пройдут на футбольном поле МУ «Волжский городской спорткомплекс».
Напомним, что ранее, 4 мая, состоялось собрание основной команды города — ФК «Волжск», которая в новом сезоне выступит в высшей лиге Чемпионата Республики Марий Эл. Таким образом, в 2026 году сразу две команды из Волжска будут представлять город на республиканском уровне!
Впереди — новый сезон, новые эмоции, напряжённые матчи и яркие победы!
Приглашаем всех болельщиков следить за новостями команд и поддерживать наших футболистов на трибунах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: