15 мая на центральном стадионе проходило Первенство города по легкой атлетике среди школьников, посвященное памяти тренеру - преподавателю ДЮСШ г.
15 мая на центральном стадионе проходило Первенство города по легкой атлетике среди школьников, посвященное памяти тренеру - преподавателю ДЮСШ г. Волжска Бикчурову Р.Г.
Наши ребята боролись достойно! Заняли призовое командное 3 место!
Индивидуально:
1 место - Зайкова К. - 5 «В» (1,5 км);
2 место - Десятун Д. - 10 «А»(400 м);
2 место - Оспанов М. - 8 «В» (100 м);
3 место - Денисова К. - 7 «Б» (100 м).
Команда девочек на эстафете заняла 3 место!
МОЛОДЦЫ
#ДвижениеПервых12
#Росдетцентр
#НачигатлрыДетства
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: