Состоялась важная встреча с подрядчиком по установке освещения на Аллее Дружбы.
Состоялась важная встреча с подрядчиком по установке освещения на Аллее Дружбы. В обсуждении участвовали Глава города и депутат Госсобрания РМЭ .
Речь идёт об участке от здания школы № 4 до кольца Дружбы — именно этот проект вошёл в Наказ избирателей депутату Госсобрания и запланирован на 2026 год.
В ходе встречи:
обсудили график предстоящих работ;
согласовали ключевые этапы реализации проекта;
получили подтверждение, что подрядчик готов приступить к выполнению задач в ближайшее время.
Безопасность и комфорт жителей — наш приоритет. Установка освещения сделает Аллею Дружбы более удобной и безопасной для прогулок в вечернее время, особенно для семей с детьми и школьников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: