️ 15 мая на стадионе городского спорткомплекса состоялось традиционное Первенство города по лёгкой атлетике, посвящённое памяти тренера-преподавателя ДЮСШ г.
️ 15 мая на стадионе городского спорткомплекса состоялось традиционное Первенство города по лёгкой атлетике, посвящённое памяти тренера-преподавателя ДЮСШ г. Волжска Р.Г. Бикчурова.
В этот день спортивная арена объединила более 100 школьников из восьми образовательных учреждений города. Юные спортсмены продемонстрировали силу характера, волю к победе и настоящий командный дух!
По итогам общекомандного зачёта победителем соревнований уверенно стала школа № 9!
Второе место занял Волжский городской лицей.
Третье место — у школы № 12.
Яркими и эмоциональными стали эстафеты 100 м × 200 м × 300 м × 400 м.
Среди девушек призовые места распределились следующим образом:
школа № 9
Волжский городской лицей
школа № 12
Среди юношей лучшими стали:
школа № 2
школа № 9
школа № 6
Поздравляем победителей, призёров и всех участников соревнований!
Пусть любовь к спорту помогает достигать новых высот, каждая тренировка делает вас сильнее, а впереди ждут ещё больше ярких стартов, рекордов и заслуженных побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: