16-17 мая 4 «В» класс вместе с родителями и классным руководителем отлично отдохнули на Яльчике
16-17 мая 4 «В» класс вместе с родителями и классным руководителем отлично отдохнули на Яльчике
Ребята катались на велосипедах, на роликах
Поплавали с родителями в бассейне
Принимали участие в играх и в танцах
Ребятам всё очень понравилось
Все много эмоций и впечатлений
Время пролетело незаметно
Эта поездка надолго останется в памяти у ребят
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства12
#ОрлятаРоссии12
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: