С 18 по 21 мая на базе центра патриотического воспитания «Авангард» проходил региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2:0».
С 18 по 21 мая на базе центра патриотического воспитания «Авангард» проходил региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2:0».
С гордостью сообщаем, что команда «СОБР - 12» Сотнурской средней школы показала высокий уровень подготовки, сплочённость и волю к победе.
В напряжённой борьбе ребята заняли достойное 2 место— это отличный результат и большой шаг вперёд для нашего муниципального округа!
Благодарим команду за проявленный характер, мужество и командный дух. Отдельная благодарность наставнику и руководителю команды Олегу Васильевичу Иванову!
Мы гордимся вами! Так держать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: