20 мая мы отмечаем #ДеньВолги и вспоминаем, как важно беречь эту великую реку.
20 мая мы отмечаем #ДеньВолги и вспоминаем, как важно беречь эту великую реку.
Волга — не просто водоём, это часть нашей истории, культуры и жизни миллионов людей. А чтобы она оставалась чистой и красивой, нужны наши совместные усилия!
В Волжске сегодня прошла экологическая акция «Чистый берег» — и мы гордимся теми, кто не остался в стороне! В уборке прибрежной территории приняли участие:
депутат ГО "Город Волжск" партии #ЕдинаяРоссия
руководитель ВО , руководитель
волонтёры-экологи отряда «Поколение».
Каждый собранный пакет мусора — это шаг к здоровой реке и чистой планете. Спасибо всем, кто сегодня вышел на берег, чтобы сделать наш город лучше!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: