21 мая состоялся ежегодный командный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».
21 мая состоялся ежегодный командный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».
Эти замечательные соревнования направленные на профилактику детского дорожно- транспортного травматизма и обучают детей безопасному поведению на дорогах.
ЮИДовцы нашей школы в ходе соревнований показали отличные результаты!
На этапе «Первая медицинская помощь» Победителями стали: Александрова Виктория (6 «А»), Васильев Тимур (5 «Б»).
Поздравляем наших победителей!
Особенно следует отметить талантливую работу тренера - Владислава Юрьевича Сергеева!
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства12
#ДвижениеПервых12
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: