В нашем детском саду состоялось итоговое родительское собрание, которое прошло в тёплой и дружеской атмосфере.
В нашем детском саду состоялось итоговое родительское собрание, которое прошло в тёплой и дружеской атмосфере. В начале встречи старший воспитатель Алексеева А. К рассказала о достижениях за прошедший период.
Особенно ярким моментом стало творческое выступление воспитанников. Ребята подготовили для родителей песни, танцы, стихи. Каждый ребёнок смог проявить свои таланты, а зрители получили массу положительных эмоций. Такие мероприятия не только сближают детей и родителей, но и помогают малышам почувствовать уверенность в себе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: