Сегодня стартует чемпионат и первенство Республики Марий Эл по футболу!
Сегодня стартует чемпионат и первенство Республики Марий Эл по футболу!
В этом сезоне благодаря общей и слаженной работе , Федерации футбола города Волжска, отдела спорта города Волжска и наших меценатов принято важное решение - выставить сразу две команды.
Одна команда будет представлять Волжск в Высшей лиге, вторая - в Первой лиге.
Для нас это не просто участие в соревнованиях. Это шаг к системному развитию футбола в городе: чтобы у молодых игроков была возможность расти, получать игровую практику и постепенно переходить во взрослый футбол. Команда не появляется сама по себе - ее нужно растить, поддерживать и вести вперед. Желательно не только словами, а делом.
23 мая, суббота
14:00
Стадион «Городской», г. Волжск
Волжск-2 - Дружба (Волжский район)
Первенство РМЭ, группа Б
17:00
Стадион «Марбум», г. Волжск
Волжск - Искра (с. Юледур)
Чемпионат РМЭ, Высшая лига, 1 тур
Приходите поддержать наши команды. Для игроков очень важно чувствовать, что за ними стоит город.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: