22 мая 2026 года воспитанники школы дзюдо и самбо г.
22 мая 2026 года воспитанники школы дзюдо и самбо г. Волжска достойно выступили на районном турнире по дзюдо среди юношей 2013 года рождения, посвящённом Году воинской и трудовой доблести.
Юные спортсмены продемонстрировали отличную подготовку, силу характера, упорство и настоящий спортивный дух, уверенно представив свою школу на соревнованиях.
Под руководством тренеров Сиразиева Равиля Ильдусовича и Тормакова Владислава Геннадьевича ребята показали красивые поединки, волю к победе и стремление к высоким результатам.
Поздравляем спортсменов и наставников с успешным выступлением!
Желаем новых достижений, ярких побед и дальнейших успехов на татами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: