Команда МОУ «СШ № 5» блестяще представила школу на региональном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок» и заслуженно завоевала 2 место!
Команда МОУ «СШ № 5» блестяще представила школу на региональном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок» и заслуженно завоевала 2 место!
Наши ребята продемонстрировали не только отличную подготовку, но и настоящий спортивный характер, силу воли и стремление к победе. Особенно ярко проявили себя в личных соревнованиях:
Сергей Жибрик — 1 место в личном зачёте по стрельбе среди юношей;
Сергей Жибрик — 1 место в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа среди юношей;
Мария Яшина и Сергей Жибрик — 1 место в командной стрельбе;
Отдельной награды удостоена и конкурсная работа команды, занявшая 1 место!
Гордимся нашими талантливыми, целеустремлёнными и сильными ребятами!
Поздравляем команду с достойным выступлением и желаем новых ярких побед, высоких достижений и уверенности в своих силах!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: