Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок!
Этот день получился одновременно радостным и немного грустным. Повзрослевшие мальчишки и девчонки, еще вчера казавшиеся детьми, сегодня стояли на линейке с букетами и осознанием того, что школа остается позади.
В ходе праздника прозвучало много добрых слов и пожеланий от директора школы Барсегян Т.В., зам. начальника УМО МУОО Климиной М.В., депутата Городского собрания РМЭ Погосян Д.Г., депутатов городского округа «Город Волжск»: Шигаевой Л.П., Мельниковой Е.Н., Снегуровой К.В., представителя общественного Совета при администрации Городского округа «Город Волжск» Котлякова А.С., учителей и, конечно, родителей, которые держались стойко, но в глазах у многих блестели слезы счастья и гордости.
Выпускники, в свою очередь, поблагодарили своих родителей и наставников за терпение, мудрость и поддержку. А также исполнили прощальный вальс.
Атмосфера торжества была наполнена светлыми эмоциями, ведь для ребят начинается новый, ответственный этап взрослой жизни.
Особенно трогательным моментом стало выступление первоклассников. Эти малыши не просто прочитали стихи, а подарили выпускникам талисманы на удачу!
Пусть праздник «Последнего звонка» надолго останется в памяти как светлое и значимое событие, открывающее двери в их будущее.
️Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! ️
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых12 #ПоследнийзвонокНД #НавигаторыДетства12 #СамолетикБудущего
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: