Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев поздравил выпускников с Последним звонком.
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев поздравил выпускников с Последним звонком.
В этом году он прозвенел для 2,7 тысячи одиннадцатиклассников и более 8 тысяч девятиклассников республики. Глава региона отметил, что Последний звонок — радостное и в то же время волнительное событие. Позади у ребят остаются школьные будни, уроки, перемены, первые победы и открытия. Впереди — экзамены, выбор дальнейшего пути и новая, взрослая жизнь.
«Совсем скоро вам, дорогие выпускники, предстоит сдать экзамены. Уверен, вы достойно преодолеете все испытания и сделаете правильный выбор профессионального пути.
Вы - будущее Республики Марий Эл и России. Пусть Последний звонок станет не поводом для грусти, а стартом для новых успехов! Верю в вас и всегда готов поддержать».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: