Ура, каникулы!
Весело и задорно завершил 2 «В» класс учебный год: походом на природу, сплотив родителей и детей.
️Огромная благодарность родителям, которые подготовили для ребят интересные игры, веселые конкурсы, а в завершении всех ждал вкусный стол
Так закончился наш насыщенный школьный год – общением, смехом и весельем большой дружной семьёй нашего класса. Пусть впереди будут только яркие впечатления и радостные моменты этого лета!
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства12
#ОрлятаРоссии12
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: