Сегодня последние звонки звучат во всех школах Волжского муниципального округа для наших замечательных выпускников.
Сегодня последние звонки звучат во всех школах Волжского муниципального округа для наших замечательных выпускников.
Педагогов, родителей и самих ребят поздравили представители министерства, Государственного Собрания Республики Марий Эл, администрации Волжского муниципального округа, Собрания депутатов.
Выпускников Большепаратской школы поздравил министр здравоохранения Владимир Юрьевич Гладнев, глава Волжского муниципального округа, секретарь Волжского местного отделения партии "Единая Россия" Валериян Аркадьевич Семенов.
Ребят Петъяльской средней школы приветствовала Первый заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Лариса Николаевна Яковлева, которая поблагодарила выпускников за отличные результаты в учебе, в конкурсах, соревнованиях.
Учеников Карайской средней школы поздравил депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Эдуард Иманаев.
Выпускников Обшиярской основной школы поздравили депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Янгелова Нина Леонидовна и участник проекта "Герои Марий Эл. Талешке-влак " Альфред Нурмухаметов.
Спасибо вам, ребята! Мы гордимся вами!
В добрый путь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: