23 мая в Йошкар-Ола состоялся турнир по дзюдо среди спортсменов до 15 лет, посвящённый 108-й годовщине со дня образования Пограничных войск России.
23 мая в Йошкар-Ола состоялся турнир по дзюдо среди спортсменов до 15 лет, посвящённый 108-й годовщине со дня образования Пограничных войск России.
Наши спортсмены достойно проявили себя на татами, показав силу характера, упорство и отличную подготовку. По итогам напряжённых поединков Азат Сафин и Александр Маврин завоевали бронзовые медали соревнований!
Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем новых побед, уверенности в своих силах и дальнейших спортивных успехов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: