Последний звонок для 9-х классов!
26 мая в нашем актовом зале прозвучал последний звонок для выпускников 9-х классов!
Это был очень трогательный и важный день в жизни наших ребят, ознаменовавший завершение важного этапа школьного пути.
Особенно хочется отметить и поблагодарить наших замечательных родителей. Их выступление стало настоящим украшением праздника! С каким теплом, талантом и душой они подготовили свой номер — это было невероятно трогательно и красиво. Спасибо вам за вашу креативность, поддержку и за ту невероятную атмосферу, которую вы создали для наших детей в этот день
Желаем выпускникам 9-х классов успешного старта во взрослую жизнь, ярких летних каникул, верных друзей и больших побед на предстоящих экзаменах! Вы большие молодцы!
#НавигаторыДетства
#ПоследнийЗвонокНД
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых12
#СамолётикБудущего
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: