Старт чемпионата Республики Марий Эл по футболу для волжских команд получился боевым.
Старт чемпионата Республики Марий Эл по футболу для волжских команд получился боевым.
Главная команда «Волжск» начала сезон с победы над «Искрой» - 2:1.
Матч складывался непросто, но команда проявила характер и дожала соперника во втором тайме. Голами в составе «Волжска» отметились Пустаселов Максим и Прусаков Антон воспитанники ШКОЛЫ ФУТБОЛА АО "МЦБК" .
«Волжск-2» в своей игре уступил команде «Дружба» со счетом 1:2. При этом наша молодая команда выиграла первый тайм 1:0 и показала, что готова бороться, учиться и прибавлять от матча к матчу. Для второго состава это важный опыт, а опыт, как известно, бесплатно не раздают - особенно в футболе.
Отдельно хотим отметить, что мы действительно рады развитию футбола не только в городе Волжске, но и в Волжском районе. Рады появлению новых коллективов и рады видеть команды, которые уже давно стали для нас дружескими соперниками.
Чем больше команд, матчей, эмоций и живого футбола - тем сильнее становится вся футбольная среда вокруг Волжска.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: