Депутат городского собрания сегодня организовал митинг в Парке Победы, где собрались ветераны пограничных войск:
Депутат городского собрания сегодня организовал митинг в Парке Победы, где собрались ветераны пограничных войск:
"Уважаемые ветераны пограничных войск!
От имени Десантного братства и всего депутатского корпуса партии #ЕдинаяРоссия примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Вы - люди особой закалки, гордость и доблесть нашей страны. Первыми встречая врага на границе, вы всегда проявляли мужество, несгибаемую волю и верность присяге.
Ваша служба - это пример беззаветной любви к Родине.
Депутаты, как представители народа, и «крылатая пехота», как братья по оружию, едины в уважении к вашему ратному труду. Спасибо за вашу отвагу, за мирное небо и спокойствие нашего тыла. Крепкого вам здоровья, благополучия, тепла и заботы близких!
С праздником, зелёные фуражки!"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: