29 мая в Йошкар-Оле состоялся турнир по дзюдо среди спортсменов до 18 лет, посвящённый памяти заслуженного тренера Российской Федерации Г.А. Парсаева. В напряжённой и бескомпромиссной борьбе достойно представил Волжскую спортивную школу Матвей Набойщиков, завоевавший бронзовую медаль турнира! Поздравляем Матвея с заслуженной наградой! Желаем дальнейшего спортивного роста, уверенности в своих силах, ярких побед и новых достижений на татами!
Оставить сообщение: