31 мая 10 класс замечательно провёл время на базе отдыха «Яльчик».
31 мая 10 класс замечательно провёл время на базе отдыха «Яльчик».
️ Прекрасная погода, хорошее настроение и как результат - отличный отдых! Спасибо огромное родителям за организацию поездки!
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства12
#ДвижениеПервых12
Классный руководитель Шевченко Р.В.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: