31 мая ученики 1 «Б» класса посетили базу отдыха «Яльчик».
31 мая ученики 1 «Б» класса посетили базу отдыха «Яльчик».
Ребята весело провели время!
Рисовали на асфальте рисунки на тему «Лето».
Достойно прошли испытания в анимационной игре «Космическая история». Соревновались с родителями на танцполе.
Катались на самокатах, велосипедах, роликах.
Учились грести на лодках. И одержали победу в спортивных соревнованиях!
Этот день прошел на «Ура!» и оставил только замечательные впечатления!
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства12
#ОрлятаРоссии12
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: