Праздничный концерт ко Дню защиты детей состоялся в городском центре культуры!
Праздничный концерт ко Дню защиты детей состоялся в городском центре культуры!
️1 июня, в Международный день защиты детей, мы провели яркое мероприятие для юных и взрослых зрителей.
На утренний сеанс к нам пришли ребята из школьных лагерей — для них звучали весёлые песни и зажигательные танцы. Вечерний концерт собрал жителей нашего города, которые с радостью присоединились к празднику детства и радости.
Благодарим всех артистов за талант и энергию, а зрителей — за тёплые аплодисменты и положительные отзывы! Пусть детство будет счастливым для каждого ребёнка!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: