3 июня наша команда проведёт выездной матч в рамках 6-го тура Кубка МФС «Приволжье».
3 июня наша команда проведёт выездной матч в рамках 6-го тура Кубка МФС «Приволжье». Соперником волжан станет ФК «Сити» из Самары.
Впереди непростая игра, которая потребует от наших футболистов максимальной самоотдачи, командного духа и характера. Уверены, что ребята выйдут на поле с боевым настроем и сделают всё возможное, чтобы порадовать болельщиков достойным результатом!
Матч состоится на стадионе «Волга»
Самара, проспект Масленникова, 1
Начало встречи — в 15:00 по местному времени (14:00 мск)
Желаем нашей команде уверенной игры, красивых комбинаций, ярких голов и заслуженной победы! Поддерживаем ФК «Волжск» и верим в успех!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: