Рекламный баннер 990x90px header-top
73.77
84.59
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Марий Эл поздравили тех, кто каждый день помогает людям сохранять самое главное — здоровье.

В Марий Эл поздравили тех, кто каждый день помогает людям сохранять самое главное — здоровье.

19 июня в Йошкар-Оле прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Праздник объединил врачей, медсестёр, фельдшеров и специалистов системы здравоохранения.

Медиков с профессиональным праздником поздравил Глава Марий Эл Юрий Зайцев. Он вручил награды за заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие медицины республики.

К поздравлениям присоединились Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Михаил Васютин, заместитель председателя Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» Андрей Болдянкин, министр здравоохранения Марий Эл Владимир Гладнев и представители Профсоюза работников здравоохранения.

Особое внимание уделили победителям конкурса «Народный врач» — специалистам, которых выбрали сами пациенты.

Медицинским работникам пожелали крепкого здоровья, сил, новых профессиональных достижений и удовлетворения от такой важной и ответственной работы.

Кульминацией праздника стал концерт артистов Марийского государственного академического театра оперы и балета имени Эрика Сапаева.

https://vkvideo.ru/video-174029999_456239284
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы