️19 июня Городской Центр культуры стал местом настоящего детского праздника — здесь прошла интерактивная программа, посвящённая закрытию школьных лагерей.
️19 июня Городской Центр культуры стал местом настоящего детского праздника — здесь прошла интерактивная программа, посвящённая закрытию школьных лагерей.
Смех, танцы, песни — ребята не скучали ни минуты! Они с радостью слушали выступления творческих коллективов, соревновались в весёлых играх, громко пели в караоке, а в финале дружно станцевали общий флешмоб.
Мы благодарим всех за этот день и желаем детям незабываемых каникул, ласкового солнца и самых чудесных летних приключений!️️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: