22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день, когда в 1941 году началась Великая Отечественная война.
22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день, когда в 1941 году началась Великая Отечественная война.
В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия. В нашем городе в парке Победы состоялся митинг, на котором присутствовали администрация города, министерства, представители духовенства, представители ведущих предприятий и организаций, участники и ветераны СВО и неравнодушные граждане Волжска.
Память о защитниках Родины, отдавших жизни за будущее страны, почтили минутой молчания. В знак поминовения участники митинга возложили цветы к вечному огню. Никто не забыт и ничто не забыто!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: