25 июня прошло выездное совещание с участием мэра города , замглавы по соцвопросам , депутатов-единороссов и (авторов проекта), представителей подрядчика ООО...
25 июня прошло выездное совещание с участием мэра города , замглавы по соцвопросам , депутатов-единороссов и (авторов проекта), представителей подрядчика ООО «Дорстрой12» и сотрудника храма Тамары Шутовой.
Обсудили график и сроки сдачи объекта. Работы ведутся по проекту Главы Марий Эл Юрия Зайцева «Местные инициативы».
Подрядчик уже приступил к укладке щебёночного основания и выравниванию полотна. Завершение — по графику.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: