25 июня на площадке Волжского городского местного отделения прошло плановое заседание Политсовета.
25 июня на площадке Волжского городского местного отделения прошло плановое заседание Политсовета. В центре повестки не только текущие организационные и социально-значимые вопросы, но и стратегическое направление работы с кадровым резервом.
Особое внимание однопартийцы уделили рассмотрению кандидатур активных сторонников, которые изъявили желание пополнить ряды Партии. Каждый из претендентов уже проявил себя в волонтерской, общественной или профессиональной деятельности, и теперь их готовность к более высокому уровню ответственности получила оценку коллег.
Исполнительный секретарь : «Сегодня, как никогда, важен приток свежих сил. Мы целенаправленно открываем двери для молодых, энергичных, инициативных людей, которые мыслят на опережение и хотят менять жизнь города к лучшему. Привлечение такой молодежи в наши ряды - это не просто смена поколений, это залог устойчивого развития Волжска, внедрение новых идей и укрепление связи власти с каждым микрорайоном. Будущее строим сегодня, и оно за теми, кто готов работать с полной отдачей на благо жителей».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: