27 июня в День Молодёжи в нашей школе прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.
27 июня в День Молодёжи в нашей школе прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.
Но выпускной - это не просто прощание со школой и получение аттестатов. Это важный и волнующий момент, начало нового этапа жизни выпускников. Перед ребятами открываются двери во взрослый мир, полный возможностей, вызовов и удивительных открытий.
На церемонии ребята просмотрели видеосообщение от Главы Минпросвещения С.С. Кравцова, заслушали добрые пожелания от Главы нашей республики Ю.В. Зайцева, и директор нашей школы Татьяна Владимировна Барсегян вручила заветный документ об образовании.
Сегодня выпускники 9-х классов нашей школы отправляются в самостоятельное плавание по маршруту под названием «Жизнь»
Администрация и учителя нашей школы желают выпускникам 9-х классов попутного ветра, пусть перед ребятами будут открыты все двери. Дерзайте, ребята, делайте первые уверенные шаги в построении успешной карьеры и вашего правильного жизненного пути.
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства12
#МолодежьБольшойСтраны
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых12
Организатор Закиряева Л. В.
Педагог ДО Пиминова С.Ю.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: